Когда снятся вещие сны????)))скажите плиз))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ночь с четверга на пятницу
Гость
Предугадать их невозможно. Бог и Высшие Силы выбирают таких людей, которым во сне открывают тайны бития. Я тут уже писал, но ещё раз повторю. Что последнии годы людям на планете стали сниться вещие сны о конце света. Очень много таких людей. Просто кто-то говорит об этом, а кто-то боится, что посчитают психами. Но таких людей очень много. И все они описывают примерно одинаковые события. Нам Силы Небесные дают подсказки и уже прямым текстом через сны дают понять, что мы живем неправильно и нам СРОЧНО нужно одуматься. Сбросить пелену сглаз и начать жить по-другому. Это в наших силах. Но нужно всем вместе сделать этот выбор. Это наш выбор.
Гость
вроде каждую пятницу
Гость
Невозможно предугадать - мне 10 лет сны не снились. Поменял всю свою жизнь, прошёл год - и снова стали сниться. Кое-что опять сбывается.
Гость
Если один и тот же сон повторяется несколько раз обычно 3
Гость
Где-то читала, что для того, чтобы увидеть вещий сон, нужно на ночь причесаться и положить расчёску под подушку. Да, ещё, во время причесывания сосредоточиться на том, о чем хотела бы узнать во сне. Ну и делать это лучше с четверга на пятницу.
Гость
под утр. это обязательно будет яркий, запоменающий сон
Гость
когда приходит Миха Зеленый
Гость
когда приходит Михаил Драпкин
Гость
Когда хотите, все сны отражают работу нашего подсознания, а так как подсознание и формирует вешний облик нашего мира, то во снах, при правильной подготовке, можно увидеть много полезного. Впрочем, равно как и обычной жизни. Просто надо быть наблюдательным.
Гость
не думаю что есть зависимость от каких-то дат. это индивидуально
Гость
когда поганки в нос пихаешь.