Когда снится часто человек с которым не общаешься как вы думаете это его душа тянется или как понимать сны хорошие все
Ответ(ы) на вопрос:
Вы находитесь на одной волне.. вибрациях одого типа... вот во сне и встречаетесь.. возможно когда его видите в реале.. он Вам приятен и думаете что знаете его больше.. может и так
а почему вы не общаетесь ?
мне тоже часто снится человек с которым я знакома только заочно мне кажется я просто хочу его узнать, пообщаться... ) возможно и *душа тянется)
у мя так. нет. думает и тянется-это мало вероятно. скорее просто для вас он что-то значит. с чем-то как-тосвязано. в подсознании у вас всё время. не отпускает какая-то мысль. скорее всего вы хотите с ним общаться, но по каким-то причинам запрещаете себе это. не стоит.
Думает о Вас.. . определённо...