Когда Страх исчезает, то приходит Одиночество??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот! Одиночество уходит вместе со страхом..)) ) У одиночества тёмный цвет, а когда уходит страх - становится светло..)))
Гость
Нет, страх не исчезает никогда. Он всегда будет присутствовать в людях-это неотъемленная часть нас. Благодаря страху, человечество выживает, на протяжении веков.
Гость
Когда уходит страх, вы приближаетесь к Истине!
Гость
когда ОН исчезает, наступает- безразличие, опустошенность, покорность перед неотвратимым
Гость
Когда страх исчезает, приходит свобода действовать...
Гость
У кого как. Некоторые наоборот раскрепощаются и выходят в люди. А страх за что-то и за кого-то всегда есть в каждом. Человек полностью без страха-это безбашенный человек. Это перекос и отклонения. В человеке должен присутсвовать какой-то страх . Это инстинкт самосохранения.
Гость
Страх остаться одним? Да, но это всё переходные состояния к самопознанию.
Гость
неееет) когда изчезает страх приходит ярость) , а проявляется она у всех по-разному)