когда дети зачинаются, потом родятся, потом говорить начинают, в общем вся наша жизнь-чудеса сплошные.
Тогда, когда уже думаешь, что чуда не произойдет. Немного забываешь про это. И даже не прикладываешь к этому никаких усилий.
Когда Вы понимаете, что любите, просто так, без условностей
Если когда -то кеаждое мгновение -если при каких обстоятельствах - то щас редко - люди ни те совсем ни те - посмотрите на форум - верят только в себя - какие жесткие границы и оковы !!!
Когда рождается настоящая взаимная Любовь
В одном детском фильме, есть песня со словами-"С кем водятся Волшебники?!, с кем.... а с тем кто верит в них... "
когда ты его совершаешь, главное верить в то, что что бы ты не делал есть чудо
когда его не ждешь, как правило)
Всегда
когда есть вера
Когда применяются космические (духовные) законы трансмутации.