Почему Влюбленность имеет границы, а Любовь нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Границ не имеет только Мироздание.
Гость
Потому что Влюблённость чаще всего ограничена абсолютно реальными рамками. Например рабочее время, общение в Инете, отдых на море и так далее. В силу этих причин Влюблённость носит временный характер. Если Влюблённость перерастает в привычку, в потребность быть постоянно вместе, жить одними интересами, то она выходит за рамки ограничений, -количество вариантов стремится к бесконечности. Это Любовь
Гость
ну как почему? потому что влюбленностью называют любовь которая имеет границы !!!по определению она такая
Гость
Учёными было доказано, что влюблённость - некие химические процессы происходящие в коре головного мозга, рано или поздно они пройдут! А Любовь - это чувство, которое не имеет временных рамок, не имеет границ, она вечна! существует лишь единственная Любовь, которая на всю жизнь! Если по каким-то причинам люди разбегаются, значит то была не любовь, а привязанность или что-нибудь другое!
Гость
Влюбленность -это стихия ))А любовь это серьезное-все серьезное имеет границы!
Гость
а кому они нужны? эти границы? все равно мы делаем так как нам хочется, и совершаем ошибки
Гость
Не то не другое когда предет не узнаем - а пренимаем за свыше посланное-а это совсем иное !!!
Гость
Влюбленность-это прилюдия любви. (или влюбленность-компонент любви )
Гость
Влюбленность понятие временное, она или проходит или трансформируется.. . Любовь настоящее чувство, настоящая Любовь - не имеет границ, она вне времени ...
Гость
И то и другое имеет границы - Время.
Гость
Имеется ввиду любовь безусловная, а остальное имеет границы
Гость
A границ нет
Гость
Влюблённость рано или поздно заканчивается, любовь безгранична...