когда с ней не с кем поделиться
Свободным человек становится только будучи одиноким. Невозможно чувствовать себя свободным, если тебе кто-то дорог.
Когда не научился любить.
когда поймешь, что некому оценить твою свободу
когда в свободном полете настолько залетался, забылся, заславился, что не находишь родственную душу при приземлении, тогда можно смело сказать одиночеству-ну драсте что ли)
одиночество - неумение общаться...
когда перестаешь радоваться жизни и не интересуешься новым.
Свобода от передвижени в одиночной камере становится одиночеством.. . ;(
А одиночество и есть, Высшая форма свободы.
С отсутствием гравитации.
свобода не становится одиночеством, она изначально им (одиночеством) и является.. . мы свободны быть или не быть одинокими
это не всегда связанные понятия....
Когда вы сами этого хотите. Все только в ваших руках и голове.
Когда начнёшь сидеть сутки напролёт за компьютером. Одним словом - замкнёшься в себе