Когда то.. . вы зададите последний свой ВОПРОС.. . каким он БУДЕТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет абсолютно ЛЮБОЙ вопрос, который взбредёт в мою голову.. . ...единственным отличием его от всех остальных моих вопросов... будет то,.. . что я никогда уже не узнаю, что он стал ПОСЛЕДНИМ...
Гость
Интересно, это последний вопрос.?: -)
Гость
тебе моя пытливая любов привед свинья, вапросов не имея падам марковь и засветил бы в бров гламурный боров, салом пламенея держи его на письменном столе где ноты неоконченной ножёвки скажи всегда ревнующей жене что Ваню очень хочешь.. . из винтовки...
Гость
Иван, только что день обещал длиться вечно и тут Вы ...
Гость
Неужели все закончилось?
Гость
Лично я этого сделать не смогу, потому, что знаю, что всё Бесконечно, а у Бесконечности нет первого и последнего!
Гость
Грустным... уходить грусно.
Гость
Неужели?
Гость
я уже умерла?
Гость
Меня больше нет.
Гость
Какие вопросы? ) Просто улыбнусь напоследок. ) Если, конечно, сил ещё хватит на улыбку...
Гость
"А не пошли бы вы.... "
Гость
А на *уя?
Гость
"А жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг - какая пустая и глупая шутка" М. Ю. Лермонтов Я бы задала такой последний свой вопрос
Гость
Да я еще и первый не задал.
Гость
"Модератор! Че за фигня?! "
Гость
это было со мной? или я это придумала? или мне это приснилось ?
Гость
Зачем?
Гость
Он будет последним - это точно.
Гость
Ну что? Повеселимся?
Гость
И это всё ?
Гость
Прощайте! Вам хотя бы немного жаль, что я ухожу...?