Когда тока винду переустанавил нада тока драва для видео и звукавой карты или еще чтото?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А также драйвера для чипсета, сетевой карты, дисковода, процессора (у AMD, например, свои прилады) и портов ввода-вывода...
Гость
смотря какая винда. вообще я ставлю только аудио/видео драйвера + драйвера на модем и сетевухи.
Гость
Панель управления система диспетчер устройств смотри каких драйверов нет те и устанавливай =)
Гость
еще на чипсеты материнки они на диске есть LAN драйвер
Гость
И для всех остальных устройст подключенных к компу тоже надо. А так же драйвера модемов, сетевых плат и т. д если имеется