Когда ты даёшь кому-то совет ты думаешь о последствиях, вдруг это ему навредит, или тебе всё равно ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прожитые года научили меня не советовать, не наставлять людей на путь истинный, а слушать, внимать, и чуть комментировать.... Решение--за ними!
Гость
сугубо дело личное
Гость
Конечно думаю...
Гость
..нет не всё равно, а вообще вместо советов я просто высказываю свои мысли, -каждый имеет на это право, совет только в том случае, когда проблема человека за душу тронет...
Гость
Я стараюсь отвечать не во вред, а во благо. Не имею привычки поливать грязью, прикрываясь интернетом.
Гость
лично я - да. если не уверена в правильности своих рассуждений, советов давать не буду.
Гость
на даный момент здесь люди спрашываю мнение как и почему, просят помощь и грех непомочь с мыслёй (меня мысыль укусила за извилину)
Гость
я не даю советов, которые могут навредить, если им последуют.
Гость
Последствия могут произойти как положительные так и отрицательные не то что от совета, даже от взгляда одного слова. Ты не может угадать. Каждый должен думать сам для этого необходимо развивать мозговую мышцу
Гость
Далеко не все равно. Поэтому советов не даю.
Гость
Стараюсь помогать.
Гость
принять совет или не принять дело этого человека