Когда ты догонишь Время - ты догонишь Жизнь... Ага? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящая жизнь - вне времени !
Гость
Может и догонишь, но уж точно не увидишь.
Гость
Как его можно догнать, мы бежим в разные стороны.
Гость
вы у кого щас спрашиваете? у догнавших время? а таковые есть? ухти!!!!
Гость
нельзя бежать поголовам.
Гость
или обгонишь в спешке
Гость
Ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой)
Гость
Если целью поставить-догнать время, то жизнь пройдёт именно в этом-погоне за временем-вот такая будет жизнь.. только зачем она -такая...!)))
Гость
Ты, Мы, Жизнь вне времени. Время это эллюзия. Ты творишь время а не время тебя.
Гость
А Mне - Oчень надо время догонять, Мне лишь бы с Кем не прибывать?!;)