Почему люди мечтают? Вот животные идут и берут то, что могут.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как не мечтать-то, жизнь покажется серой
Гость
а что животные идут и берут? к пустым тарелкам
Гость
Я так не думаю, что бы моя собачка не думала и не мечтала о курином мяске. Что бы это тогда была за вегетарианка. Другое дело, что мечты у животных все больше связаны с "покушать", но вы не будете со мною спорить на счет того, что и люди, той же мечты. Но почему то звери едят только когда голодны, а люди (некоторые) жуют постоянно.
Гость
Человек - Разумный, Умеющий Размышлять, Думать, Продумывать Свои Действия (Определенные шаги жизненного пути) и Соответственно Мечтать, Фантазировать.. . И через свои положительные мысли и положительные "желания" воплощать задуманное в реальность.. . )))) Животные "идут" к "необходимому" на основе своих животных инстинктов, заложенных в генах, которые тоже заложены в человеке - Защита своей семьи (и материнский инстикт) , "Добывание Пищи", Обучение действительно полезными Навыками для жизни своих детей, Инстинкт Самозащиты (Сохранения своей жизни) , Инстинкт Выживания в трудные моменты жизни, Инстинкт Размножения (Продолжения своего рода.. . ))) ) и т. д. ..))))
Гость
люди брать не могут что хотят. вот и мечтают
Гость
А может они до этого тоже много мечтали, а потом воплощают свои мечты в жизнь? Просто люди иногда мечтают о противоестественных вещах.
Гость
Потому что ! -ума палата !
Гость
Да, только если бы они умели говорить... . у них такой мечтательный взгляд..: -))