Когда ты правильно задаешь вопрос, то он сам по себе является ответом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вопрос это вопрос понятный тому, кому его задают. Если он является и ответом, то он уже не вопрос, а беседа с самим собой.
Гость
Тогда это не вопрос а мнение...
Гость
Да.
Гость
Вопрос это вопрос ответ это ответ, это антонимы они противоположны друг другу . Это тоже самое говорить что вода это огонь . Правильно заданный вопрос тем хорошб что лучше ответ понимается то бишь конкретизируется .