Когда у человека постоянно сбываются все его желания включая и плохие что это может значить.
Ответ(ы) на вопрос:
Ангел хранитель за плечём. Не терзайте его, постарацтесь по меньше желать.
желать нужно только хорошего
да да, фильм "секрет" это тема) посмотрела буквально час назад и многое поняла) и вам советую
В таком случае будьте крайне осторожны с желаниями.
это значит что ему чертовски везет этот человек везунчик
Мысль материальна и любые наши желания исполняются раньше или позже.
Знаете, есть в психологи один метод. Суть его заключается в том, чтобы человек настраивал себя с самого утра на позитивный лад. Вот этот метод: Рано утром, когда мы встаем, мы сразу же начинаем говорить про себя: "Какой ужасный день. Опять идти на эту долбанную работу, которая выжмет из меня все соки.. "и т. д. после таких мыслей настроени ужасное и все, как на зло, сбывается. Так вот чтобы этого не происходило, нужно представить, что каждое утро, рядом с вашей кроватью стоит ваш ангел-хранитель, который записывает все ваши мысли, принимая их за ваши желания, и потом выполняет их))) Так вот, нужно всегда думать о хорошем и день пройдет с легкостью. Ответ на ваш вопрос: тогда, когда он сам настроен на эти негативные желания. Это значит, что нужно побольше радоваться, отдыхать, развлекаться, а не постоянно думать о своих проблемах..
Бойся желаний, вдруг они исполнятся
Вы видели фильм "секрет"?
это значит, что пора перестать желать плохое.