Когда у человека возникает право учить других?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у человека такого права нет. у каждого человека своя свобода выбора и каждый человек родился прожить свою жизнь (что не наблюдается в нашем мире) человек может высказывать своё мнение. а принять его или нет-это дело другого человека. грубо говоря не учитель ищет учеников, а ученики учителя. но самый главный учитель человека-это его душа. это она и переживает определенный опыт бытия на земле
Гость
Когда он исцелился душевно и телесно сам. Полученные Знания реализует в жизни. Живет согласно своему мировоззрению (не ханжа).. И к нему обращаются за советом поделиться собственным опытом ...
Гость
право дала природа с рождения (если ты младше нас, а мы не хотели бы твоего рождения, то кто тебе дал право родиться на свет? ) каждый ч-к учит чему-то человек - планета, хоть и дрянь
Гость
Когда он умер, познав все тайны жизни.
Гость
Когда его об этом просят.. . те самые "другие"...
Гость
Тогда, когда он этим правом уже не сможет воспользоваться, т. е. после смерти ;-)
Гость
Когда есть знания и хочет научить, чтобы помочь, а не для того, чтоб показать, что он - умнее кого-то.
Гость
Никогда.. Он может давать советы и информацию...
Гость
когда есть диплом педагога
Гость
мы все друг у друга чему-то учимся
Гость
когда он свои знания подкрепил практикой!
Гость
И даже с рождения.