Вы ученый? если нет то почему глядя на некоторые ваши ответы можно подумать что вы все знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учившийся - так вернее. Чему научился - покажет надгробная плита, точнее надпись на ней.
Гость
Вам показалось
Гость
Да, я учёный. Жизнью.
Гость
есть вопросы, на которые я не знаю ответов.. . так я и не пытаюсь на них отвечать!!!
Гость
потому что уверены в том, что говорим
Гость
Потому, что много читаем и много интересов... т. е. стремимся себя самообразовывать.
Гость
Сидя в библиотеке, вы легко можете найти ответ практически на любой вопрос, лишь найдя нужную вам книгу. По сути, интернет - та же библиотека. Если вы уже имеете доступ к информации, можете её найти и можете ей правильно воспользоваться, то можно смело сказать, что вы уже все знаете. Хотя какой там интернет.. . Жизнь - вот наиполнейшая библиотека знаний.
Гость
Ага. " Я ученый, просвещенный, во все тайны посвященный.. "
Гость
О! Я есть учёный! А прочитать две очень умные книга - букварь и синяя!))) ) Букварь - инструкция жизни на Земле!)))))))
Гость
ученая
Гость
я не ученый, я учусь
Гость
Потому что мы думаем, что мы ученые.