Нормальная "пурга"....любителям пофилософствовать самое оно. Только вот любителей поубавилось числом что-то. Ответ прост как 2 копейки если предположить что существует только 2 ответа - ДА или НЕТ то выбор одного автоматически исключает второй. Потому ДА, что НЕТ не в тему =))
почему да? если нет ? нехрасииво пургу гнать в философию
Конечно да... потому что нет...
Может просто - Наверное.
часто да и нет едины и существуют вместе. но это в духовном мышлении. у большинства людей есть только логическое мышление, там да и нет порознь
Да нет.