"Встречают по одежке, а провожают по уму"" а по чему (о чем) вспоминают ? Всем доброго вечера!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый о своём - кто что хотел запомнить. Ведь мы устроены так - в памяти остаёться то, что хочеться помнить. И не важно хорошее это или плохое. Мозг запоминает и плохое, что бы в дальнейшем, как бы, не наступать второй раз на грабли.... хотя изредко мы всё равно наступаем.
Гость
По харизме.
Гость
вспоминают по делам и поступкам
Гость
По запаху изо рта :))
Гость
по характеру
Гость
О минутах счастья и радости.
Гость
о чувствах и переживаниях я вспоминаю