Некрасиво "пургу гнать в философию" ???а что красиво гнать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это что называется "по мотивам одного из выступлений в одном из вопросов" ? видел.... =) смешной ответ. Философия и есть для того чтобы в ней философствовать обо всем. Она и есть "пурга" - самая неточная "наука". Один скажет одно, другой - совсем другое. И у каждого НЕТ истины пока не стоят на Слове Божьем. А встав на Него - обретут фундамент, и философия летит в тартарары с ее пургой. так что гоните что хотите - никто не запретит. (в рамках приличий конечно) =))
Гость
Не на что. Просто найти единомышленников, и не обращать внимание на других. Если кто-то любит белый пломбир, а кто-то шоколадный, то это что какой-то из них надо убрать с производства?
Гость
Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю.
Гость
Да можете гнать что угодно - главное, чтобы на Вашу "пургу" нашёлся собеседник! Не так ли?
Гость
Самогонку, припевая при этом и пританцовывая.
Гость
Только хенесси из занюханного куска сахара :)
Гость
"Ветер, ветер, ты могуч! Ты гоняешь стаи туч.. . " - это красиво)
Гость
кто на что способен, тот то и гонит