Когда у меня-дежавю, я чувствую себя не уютно, а у вас как? И что это такое- дежавю?
Ответ(ы) на вопрос:
Дежавю — ощущение «уже виденного» , психологический термин. Мне тоже не уютно... Как и ностальгия порой)) Обычно и дежавю и ностальгия у меня часто появляются осенью... Становится не по себе) Избавится от этого страюсь с помощью общения=))А вот по ночам туго)
+знаеш в этом мире есть такие вещи к которым если прикаснуться по телу розливается леденящий трепет и пустота неизведанного
Если по научному, то это болезнь, при которой информация, получаемая в данный момент, поступает не туда куда надо, а в отдел памяти и создаётся впечатление, что мы уже это видели. Хотя на самом деле дежа вю - это интуиция, попробуйте искусственно воссоздать то состояние, при котором происходит дежа вю, и можете даже предугадывать недалёкое будущее.
как же вы узнали, что у вас дежавю, если вы не знаете ЧТО такое дежавю?!