Когда у Вас в голове каша.. Вы ее сами кушаете или с другими делитесь??))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, раз сам заварил, так самому и расхлёбывать, чего же других всякой гадостью угощать :)
я такое не ем, и другим не советую ))
Дык чем богаты - тем и рады! А что делать, если котелок не всегда хорошо варит?)
Я её тщательно перевариваю, пока не выкипит....
Раскидываю нуждающимся
Взависимости от рицепта приготовления!
Сабаке отдаю. Поделись с другими как выглядить будешь. Самой есть располнеешь. Вопрос одно а мысли в форме каши - нестоит.
Сначала расхлёбываю сама, потом, если уж совсем невмочь, приглашаю к трапезе ведающих.
с другим делюсь, я щедрая в этом плане))