"Когда ученик готов, приходит учитель" ...

"Когда ученик готов, приходит учитель" ...А бывает так что учитель так и не приходит...
(если не говорить о том, что учится можно у всего и вся, что тебя окружает)..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ученик готов, он начинает искать Дар, который приносит с собой КАЖДЫЙ кто приходит в его жизнь. А вот "находки", зависят исключительно от его толковости.. . =)
Гость
Приходит обязательно. Это закон.
Гость
Ты сама станешь учителем, тебе не нужен конкретный учитель...
Гость
когда ученик готов, приходит учитель и везёт его в вытрезвитель.. . )))
Гость
Ученик уходит, когда учитель готов !
Гость
значит не готов а только думаешь что так
Гость
Да, бывает. Но, это поначалу. Потом, все-равно, приходит. Но! Удивительная вещь! Когда все в развитии, и ты - вместе, со всем! То и Учителя - меняются!
Гость
Может и не повезти. В идеале хорошо когда встречаются те кто готов знания принять. и тот, кто готов их отдать.
Гость
учитель внутри тебя. . найди его, услышь его
Гость
И что делает учитель с уже готовым учеником?
Гость
Бывает. Если не готов ученик.
Гость
Нет. Такого не бывает.