Когда участники соревнований распределились на команды по 6 человек то команда команда оказалось 9 Сколько было участников соревнований Запиши решение данной задачи с помощью уравнения с неизвестным делимым Найди корень этого у...

Когда участники соревнований распределились на команды по 6 человек то команда команда оказалось 9 Сколько было участников соревнований Запиши решение данной задачи с помощью уравнения с неизвестным делимым Найди корень этого уравнения Запиши Ответ задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 36 пойдет?.....
Гость
х*6=9 х=9*6 х=54(ч) Ответ:54 человека