Когда удаляешь ненужные программы, какую папку нужно не забыть почистить? Не помню название, вроде на "т" начинается.. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C пользователи имя пользователя appdata local Temp (если не видишь appdata, в пуск панель управления свойства папки вид поставь галочку в самом низу отображать скрытые папки) . Ещё C Windows Temp (поаккуратнее с папкой Windows) . Если при удалении нажать Shift+Del, то предложат удалить файл, минуя корзину, безвозвратно. Есть вариант использовать программу Your Uninstaller, она сама находит временные файлы, кроме того умеет удалять программы и чистить реестр.
Гость
В документах.. . папки local и temp. Следует обратить внимание, что папки могут быть скрыты. Их видимость необходимо настроить в свойствах папок.
Гость
Установи любую из этих программ - они сами все подчистят.
Гость
Никакую поставить revouninstaller и он все зачистит сам =) http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Гость
Temp почисти
Гость
temp
Гость
Temp
Гость
Temp
Гость
Корзина =)