Когда уходить с корабля крысе, если она капитан? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..крыса только в штиль может казаться капитаном, а в шторм будет сама-собой...
Гость
Никогда, ведь она же КРЫСА.. . нафиг нам она нужна
Гость
А кто же тогда команда? ))))))))))))
Гость
сразу..))
Гость
На корабле, где капитаном стала крыса, Кодекс Чести не уместен....
Гость
капитан обязан покинуть корабль последним или погибнуть вместе с ним, но если он - крыса, то побежит, конечно, впереди всех...
Гость
крысам плевать на кодекс...:)))
Гость
Настоящая крыса до конца выполняет свой долг.
Гость
Такой корабль или не потонет или не выйдет с гавани.. . Скорее потому и не потонет, но заберется обратно на стропила.. . Уходить не надо будет...
Гость
Последней ...)))
Гость
передайте, что 17-го