Когда умирает Бессмертие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь не смерти я. О нет! Боюсь исчезнуть совершенно. Хочу, чтоб труд мой вдохновенный Когда-нибудь увидел свет. Лермонтов. Мы смертны биологически.... все... А бессмертны только в социальных своих действиях.... наверно... Вот, наример, как Лермонтов, пока его люди читают и помнят - бессмертен).... Я ещё не знаю, а может быть, действительно ничего не умирает, а просто переходит из одного состояния в другое) ) Поживём - увидим))) )
Гость
Аааа.. . Это когда Бессмертные так и не понимают, что не надо в яйцах иголки-то прятать....; -))))))
Гость
вместе с мифом о нём
Гость
с ним, ты становишься самим временем. Так что - в тот же миг.
Гость
Оно мертво изначально, ибо без смерти нет и жизни.
Гость
Бессмертие не может умереть, это не объект или субъект, это явление. Как можно убить явление?
Гость
Когда не можешь пережить разлуку...
Гость
Когда наступает конец времени и умирает смерть.
Гость
Тогда, когда рождается смысл ...
Гость
Когда умирает вера в него!
Гость
когда жизнь становится бессмысленной и ты не думаешь, о его прелести