Почему в самую трудную минуту твоей жизни все кого ты бы хотела видеть рядом с собой от тебя отворачиваются…….?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли они отворачиваются сознательно. Скорее всего, просто недооценивают твои страдания, всю их глубину. Людям трудно проникнуться чужими горестями.
Гость
пусть ОНА знает что Я не отвернусь, кто Я-- ОНА знает, потому что она мне нужна!
Гость
Бывает.... Зато можно отделить зёрна от плевел, вот пожалуй единственный плюс.
Гость
Позитива в этом мире мало людям своего негатива хватает досыту еще ваши проблемы решать. Эгоизму человеческому нет предела ((
Гость
Может быть когда вам было плохо вы не заметили что они старались помочь, и они решили просто не мешать вам разобраться в ситуации, хотя бывает такое, просто не хотят помочь им это не нужно.
Гость
Ну не всегда так. Это странно, если отварачиваются ВСЕ
Гость
наверно эта самая минута и дана тебе именно для того, что б ты увидела, кто друг, а кто просто так рядом крутится...
Гость
Не готовы разделить ваши тяготы жизни. Не все способны на это.
Гость
ну не знаю, а может нужно просто выбирать настоящих друзей, а не таких, которые только в хороший период рядом с вами, или просто твоя проблема не кажется такой важной и трагичной для них