Когда устанавливаеш контру 1.6 (лицуху) там требует код. скажите если плз
Ответ(ы) на вопрос:
Поробуй код - AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA Не подойдёт взломай через key-gen
код должен быть в коробке с игрой, иначе нигде не взять, так как он индивидуальный, ты конечно можешь купить за деньги ...
ты лицуху купил или скачал? если купил ключ на коробке если скачал то качай репак
вообще на коробке диска должен быть написан. поищи внимательней!