Когда устанавливаешь Windows 7, информация из прошлой Windows автоматически копируется в новую или надо вручную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря как и куда устанавливаешь. В меню установки будет Пункт: Установить новую копию Тогда все старые файлы перемещаются в папки вида Windows.old и Program Files.old Иначе есть возможность формата, но в таком случае вся информация с диска удаляется
Гость
От прошлой системы НИЧЕГО не должно оставаться!! ! Ибо всегда нужно производить форматирование. Ну а если вы говорите про файлы данных, будь то музыка, документы и прочее, то НИКОГДА не храните данные на системном разделе - проблем не будет и вы ничего не потеряете.
Гость
А какая-и главное-зачем тебе инфа нужна из старой Винды?
Гость
Смотря какая информация.
Гость
все что тебе надо переносишь ручками с того носителя на который будешь ставить ось-это при полной переустановке, а если у тебя vista то можно обновиться до семерки и данные останутся
Гость
Без разницы
Гость
в ручную пробуй
Гость
а где ты такое видел чтоб за тебя ктото чтото делал... ручками сам всё устанавивай