Когда установила аваст ..см далее

Когда установила аваст ..см далеепосле перезагрузки системы начался поиск всех файлов проверять всё начало и нашло вирусы потом не дождалась доконца нажала еск
потом начала проверку с рабочего стола и никаких вирусов не нашлось .сейчас каспера сделала протестила тоже ничего не нашло
как их найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аваст - хороший выбор, а вот ставить и удалять антивиры по десять раз - хреново. Система посыпется.
Гость
нужен вирус заходи на порносайт наловиш до отвала.
Гость
они уже в карантине сидят или удалены.. . так что забудьте про них..
Гость
а что ты ищешь???? при первом сканировании авастом ты всё и удалила.... что ещё..
Гость
Установи снова Аваст и сканируй но эскейп не жми