Наверное, когда сумеешь понять и простить.. . А может быть, когда будет исполнено обещанное.. . А может после смерти?)) ) Или когда смиришься...
когда"всё равно"
Когда Душа превращается в подошву...
Я добрый и при нОрмальных отнашениях всё будет хорошо, а если не хотите похорошиму, то Я Усилю Кару Божию!! ! Москва у Меня под ОСОБЫМ ДАВЛЕНИЕМ БУДЕТ!! ! Бог Отец и я идём доконца!! ! <<{{*}}>>))}{((<<{{*}}>>
когда тебе все равно: ...что ты ...кто ты ...и что ты делаешь....
Когда предел чувствительности забит до отказа и малейшее вторжение вызывает слезы или шок.
Мне всегда больно!!
если ты о чувствах, то не скоро.. . если они таковы были. Я сейчас в таком же положении.... вот сижу, жду когда пройдет.... Могу посоветовать, что и себе советовала - время лечит. Держись!
Когда чувствительность потеряна.
Когда от нее (боли) абстрагируешься...
Когда уже умер.
Когда проснулась мудрость...
Когда неначто воздействовать.)))