Когда в человеке умирает личность?и остается ли он после этого человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Остается в физико-физиологическом смысле слова. С точки же зрения морали, человеческого облика и достоинства, а также человека как высшего творения созданного по образу Бога - он становится слизнем, или безхребетным существом которому отведено всю оставшуюся жизнь ползать. Это несчастные люди.
остаётся следование переменам в чистом виде, дао
А Вы присутствовали на похоронах Личности? ! И кто проводил освидетельствование ЕЁ смерти?!
умирает когда начинает слушать других а не себя конечно остается человеком! но каким ((
остается. в человеке главное не личность, но ДУХ!