меньше br больше Удалите на одинаковые расстояния друг от друга пять точек!))
Удалите на одинаковые расстояния друг от друга пять точек!))
Ответ(ы) на вопрос:
В очертании пятиконечной звезды, чотки расположены симетрично
на одной плоскости не получится....))) ) только расположив в виде двухсторонней пирамиды в основании которой - равносторонний триугольник))) ) а точки буду стоять на углах))) ) что-то вроде этого + эффект симметрии... ну.... и триугольники, что по сторонам... не такие))) ) тут 4 точки... а пятая - в песочке...)))) ) а зачем тебе мой ответ?)))
я бы их просто соединил в одну точку...
Пять объектов. Линейки простой хватит. Не надо даже соедянять точки хордами и через две дуги, не стоит выкоблучиваться. ))))))))))))))