Почему человек продает другим смерть и лекарство от нее?

Почему человек продает другим смерть и лекарство от нее?По сути это - одно и то же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть действительно продают на каждом шагу (наркотики, лжеучерия и прочее) . А вот попробуй продать лекарство - ни за что не получится.
Гость
Бизнес, бизнес, и еще раз бизнес.
Гость
есть мнение и факты, об "изобретении" на американской военной базе штаммов так называемого "свиного гриппа", регистрации шведской фармацевтической компанией патента вакцины против того же гриппа за некоторое время до первого заражения населения данным вирусом. (??) а теперь она расходится по миру, как пирожки.. . Животрепещущая информация попалась мне недавно. имеется ссылка.