Когда в Москве и Московской области появится новый тариф TELE2?
Когда в Москве и Московской области появится новый тариф TELE2?А то везде уже функционирует и даже намного дешевле чем МЕГАФОН
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю не скоро. По крайней мере последние 5 лет их в Москву не пускали. Думаю и дальше не пустят у большой тройки хлеб отбирать...
Он есть например в Нижнем Новгороде, действительно дёшево. А реклама"Просто... " -не что-то похожее?