Когда в Perfect World на официальном сервере добавят новую расу

Когда в Perfect World на официальном сервере добавят новую расуTideborn (Дети прибоя)
Новая раса, введённая в аддоне Rising Tide. В настоящее время всё ещё не введена на официальном российском сервере, но уже существует на китайском и международном (PWI).

Раса Tideborn — рыбообразные гуманоиды, также могут превращаться в сирен (персонажи женского пола) или тритонов (персонажи мужского пола).

Ассассин
Ассассин (англ. Assassin) — физический класс Тайдборнов. Ассассины вооружены кинжалами, среди их умений — прятаться, делаясь невидимыми для других игроков, удары с негативными воздействиями (дебаффами) (кровотечение, сон). Урон от кинжалов зависит не от силы персонажа, а от ловкости, также, как и урон от лука. Как и лучники, имеют довольно высокий шанс критического удара, а также специальное умение, увеличивающее урон от такого удара.
Псионик
Псионик (англ. Psychic) — магический класс Тайдборнов. Используют как оружие «сферы душ».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на офе новая расса если и появится то только к концу лета как минимум
Гость
вот недавно появилась эпоха джинов, посли них она будет, только это еще не очень скоро будет, а если очень хочешь за них поиграть иди на корейский сайт Pw и там скачивай клиент и играй, только не забудь выучить корейские символы ))