Serious Sam 2 помогите!!

Serious Sam 2 помогите!!привет у меня вопрос!!у меня был старый комп и я играл в serious sam 2 но потом у меня начились глюки из-за большого количества юнитов на карте и я забросл!!!но данная проблема со звуком на старом компе звук был чёткий и хароший!!!но во у меня появился хороши комп и вдруг мне вспомнился 2 сэм я скачал тот же торент что и качал на старый комп
установил игра идёт хорошо вот только звук... щяс обьясню подробно!!вы идёте к пешере в начале игры и первый раз встречаете Варвара с топором я его убиваю и после этого сэм говорит:"Магический топор??вы бы ему ещё деревяную сабельку дали!"а у меня он говорит так:"пор??вы бы ему ещё деревяную сабельку дали"прикол в том что первые слова не слышно с этим можно канешно пройти игру но такой баг мне не нравится да и у меня стоит патч v 2.70!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь звуковую карту