Почему игра Battlefield Bad Company 2 так сильно тормозит на самой лёгкой графике?

Почему игра Battlefield Bad Company 2 так сильно тормозит на самой лёгкой графике?Конфигурация ноутбука:
Intel Core 2 Duo T5450 1.66 ГГц
NVIDIA GeForce 8400 с разгоном (ядро 725 МГц, шейдеры 1566 МГц, память 128 Мб 1100 МГц)
память 2048 Мб 667 МГц
жёсткий диск 5400 об/мин 200 Гб
Windows Vista Home Premium с обновлениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что она требовательная: Минимальные требования: Процессор: Core 2 Duo 2.0GHz Память: 2GB Видео: GeForce 7800 GT / ATI X1900 Видеопамять: 256MB ОС: Windows XP Свободное место: 15GB для цифровой версии Bad Company 2, 10GB для дисковой версии Bad Company 2; 10GB для цифровой версии BF1943, 4GB для дисковой версии BF1943 Рекомендуемые требования: Процессор: Quadcore Память: 2GB Видеокарта: GeForce GTX 260 Видеопамять: 512MB ОС: Windows Vista или Windows 7
Гость
Не совпадают системные требования. Минимальные требования: Процессор: Core 2 Duo 2.0GHz Память: 2GB Видео: GeForce 7800 GT / ATI X1900 Видеопамять: 256MB ОС: Windows XP Свободное место: 15GB для цифровой версии Bad Company 2, 10GB для дисковой версии Bad Company 2; 10GB для цифровой версии BF1943, 4GB для дисковой версии BF1943 Рекомендуемые требования: Процессор: Quadcore Память: 2GB Видеокарта: GeForce GTX 260 Видеопамять: 512MB ОС: Windows Vista или Windows 7 Если такой компьютер и графика всё равно тормозит, значит в компе может находится вирус. И в полне могла лопнуть материнская плата. Это чаще всего происходит на ноутбуках.
Гость
И что, минимальные требование разве совпадают по игре?