Люди кто знает сайт где есть список серверов без ключа диска на call of duty 4 modern warfare???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LLine No-key Hard 1.7 - 81.200.251.1:28960 LLine No-key Hard 1.7 New map- 81.200.251.1:28961
Гость
Скачай игровой клиент Garenа. Найди в нете какой-нибудь генератор ключей для КОД4 введи пиратский ключ и играй в гарене на серваках каких хочешь и с пират ключом. Качай гарену здесь garena.com Видео о том как пользоваться Гареной здесь pro-games.ucoz.kz/load/video_onlajn/raznoe_video/video_po_garen96e/16-1-0-126
Гость
иди уроки учи)