Half-Life 2 Synergy-mod проблемка

Half-Life 2 Synergy-mod проблемкаПриветствую!
Данный мод ругается "Этот стим-аккаунт уже используется на другом компьютере. Бла-бла-бла". Лицензионный стим OrangeBox. Что за фигня?!?
Кто сталкивался, подскажите плс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сети участились случаи кражы Steam-аккаунтов мошенническим путем. Происходит это по следующей схеме: мошенник предлагает посетить страничку его клана на якобы официальном сайте Стима, но после ввода своего логина и пароля они переходят в руки вора! Так что не стоит вводить свои личные данные без особой причины везде подрят!