Если установить на комп Касперский антивирус 2010 и Iobit internet security 360 то будет конфликт или нет?Кто ставил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка двух" антивирей" не желательна, особенно с Касперским.
Гость
Касперский - сам по себе является вирусом, и причём самым умным. Стареющий Каспер уничтожает систему и избавиться от него полностью можно, только форматируя жесткий
Гость
они дружат
Гость
Установка двух антивирусов не совместима, они будут считать друг друга вирусами и придётся переставлять систему.
Гость
любой антивирь не терпит коллег, лучше не ставить.