Как в игре WOW можно летать? вроде бы баг есть... патч 3.3.3a

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)способ дорогой но не долгий: купи птичку 2)способ долгий но не очень дорогой найди и загрузи прогу 3)способ друидов: выучи превращение в птицу
Гость
Эм это жестокая пиратка наверно, Это может быть баг в ядре серва после пачения. но насколько должна быть баганная пиратка чтоб там литать без выше перечисленых способов..?? ) Имхо если такое есть лучше валить с этой пиратки) А во вспомнил!) Можно летать без маунта... Прокатит когда ты кастанёш Флая и в это время серв упадёт но ты без Отклика на серв будеш в игре (в этом случае ты можеш делать всё кроме атак и тд что потребует отклик от твоей машины к серверу) и так ты кастанул флая и серв упал, ты в гаме остаёшся -Правой кнопкой дизмаунта юзаеш и ты литаеш без маунта, токо этого не кто не увидет.. . Если ещё способ даже можно кастануть два маунта и скорасть будет дапустим не 100% а 200%.Когда докостовываеш маунта в определённый момент прыгаеш. маунта нет и в бафах не чего нет.. Кастаеш тагдже второй раз и вуаля 200%