Вопрос о Counter Strike Source

Вопрос о Counter Strike SourceДля этой игры есть сервер, называется KALIBR-2. На этом сервере используются неофициальные модели игроков, VIP-скины, которые могут использовать лишь некоторые игроки. Вопрос к тем, кто играл на этом серваке - можно ли скачать эти VIP-скины ?

P.S.: IP этого сервака (может кому-то интересно) - 94.143.44.72:27015
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти скины и так у тебя есть хранятся где то в папках models, materials....