Когда в Вас накапливается Усталость..Что с Вами Происходит?
Когда в Вас накапливается Усталость..Что с Вами Происходит?Вы вялым человеком становитесь...или наоборот злым..
Как на Вас сказывается Усталость?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда по-разному, но лечу усталость всегда одинаково: люблю смотреть на огонь, воду, звезное небо, сушать музыку....
я просто ухожу в себя и ухожу.
Полная апатия. Вялость тела, вялость мысли.
становлюсь агресивным...
Вырубление и сон=))))))))
К окружающим: злой, а вообще чувствую: вялость. . И когда это происходит, я еду отдыхать!
Не накапливается, в субботу отосплюсь -- опять огурцом.
Хожу, как зомбак, и мне на все пофиг (простите за выражение) . А, еще муть какую-нибудь напеваю, по привычке