Когда вам грустно, одиноко и нет настроения, кто вам помогает выйти из этого состояния или что???
Когда вам грустно, одиноко и нет настроения, кто вам помогает выйти из этого состояния или что???http://video.mail.ru/mail/tulasi71/_myvideo/8.html
Ответ(ы) на вопрос:
Сама выхожу! Просто такое состояние бывает у меня частенько. Вот и была вынуждена научиться выходить... Сначала мою голову, потом готовлю что-нибудь вкусненькое, пью чай со зверобоем, расслабляюсь под релаксирующую музыку, потом лёгкий шоппинг, потом что-нибудь развлекательное, потом тяжёлый шоппинг... И ОБЫЧНО ЭТОГО ДЛЯ МЕНЯ БЫВАЕТ ДОСТАТОЧНО!
Ну уж если совсем так хреново, а рядом никого-включаю телек, наливаю фужер вина и стараюсь успокоить свою душу, а вообще-то -один звонок-и подруга рядом, вдвоем и вино слаще!
Только время.
Я сама. Лишь только каждый человек себе поможет. Мне помогает гитара, мечтания, работа короче что-то активное или не очень . Просто надо понять что стало причиной и как можно скорее от этого уходить)))
Помогает погружение в грусть и одиночество. Не нужно прятаться от происходящего, нужно пережить его опираясь на внимание к этому.
если есть возможность то сплю пару тройку часов если ее нет то музыка
Мне дочурка помогает.... С ней не соскучишься....
У меня есть такой клип. Я слушаю музыку для медитации и медитирую.
Если это поистине грусть - ничего, само должно пройти..