Это дипрессия? (вн.)
Это дипрессия? (вн.)После того, как я переехала жить к своему парню папа к нам еще приходил в гости. Но потом, как я его не звала, он не соглашался даже забежать. Он не приходил вообще три дня - сидел дома. И тогда я решила к нему сама зайти. Захожу я в дом - его нет нигде, поднялась в его комнату и что я вижу: на кровати мое детское платье черное, а папа склонился над ним и истерически плачет. А когда он повернулся ко мне - я его вообще не узнала: постарел лет на 20. (Он выглядел очень хорошо - он спортсмен, в молодости занимался лодочным спортом, чуть ли не мастер.) А тут. Как ему помочь в такой ситуации.
Ответ(ы) на вопрос:
Просто он тяжело перенёс разлуку с вами... Бывает... Но если в доме есть дочь, то она должна выйти замуж! Так принято! И к этому родителям надо быть готовым! Может, ваше решение было внезапным? Или слишком ранним по возрасту или по скоропалительности? Может, он вашего парня не принял? Тогда это уже ваша вина... Может, он считает вашу партию неудачной для вас? Тогда докажите ему обратное! Хотя, я думаю, что он просто почувствовал себя никому ненужным.... И здесь делу можете помочь только вы....
Объясните папе, что мужчин может быть много, а папа один на всю жизнь!!!
К психологу, желательно, к хорошему.
Да девушка.. . печально.... папе трудно теперь то, что вы не с ним.. . он растил любил вас.. он жил для вас.... а вы ушли.. ушли к тому с кем хотите жить.... Есть родители которым такое расстование ооочень сложно пережить.... Вы поговорите с папой.. . нежно, как дочка. . вам надо дать понять что вы его все так же безумно любите.. . и что вы нужнаетесь в нем и в его заботе.. и в его советах.. . Не в коем случае не теряйте с ним контакт.... По возможности звоните каждый день.. . говорите с ним.. . Он же папа.. . ваш родной папа. Я бы в такой ситуации не ушла.. . видя как папе плохо. Не позвлила б что бпапа получил такой удар.. а сердце ..оно можеи и не выдержать .
по - моему - это тонкий прикол услышав шаги, отец-бы прикрыл платье одеялом сомнительна приверженность к вещам у воспитанного воспитанием ребёнка человека тем паче, что автор (м/ч скорее всего, на крайняк - не оч. молодой, но прикалывающийся) - "ученик" - новый ник новая ава - и.. . свободный флибустьер бороздит поля/моря нашего сознания дИпрессия.. . загнав ошибку, дабы не подпасть под "фальшиво/монетчество", вкупе с авкой - глупенькая бизпомощная дурочка, типа - так молода, чо ниграматна.. . Татьяна, похоже, пародирует Вас.. . пля.. . 3 дня не приходил.. . "и что я вижу... " - да Вам романы писать.. . в мягкой обложке (повеселили, короче...)
Тут что-то не чисто. . какой-то запах инцеста присутствует, похоже, в голове у папы. Извините.
Мужчины страшно боятся одиночества, особенно на старости лет.. . Для папы это, видимо, шок. Вы одна дочка в семье? И та ушла.. . Поддержите его, говорите почаще, что вы его любите и нуждаетесь в нём по-прежнему.. . (Они ж как дети...)