Зачем папа моего бывшего это делает.

Зачем папа моего бывшего это делает.Жить спокойно вообще не дадут. Недавно к моему парню приходил папа моего бывшего, что бы рассказать шокирующую правду про моего папу. (какую - я так и не знаю.) Пришел весь такой модный, и начал: вот посмотрите, вот на этих вот фотографиях (человеку делать видимо нечего.) А потом мой парень сказал: да на себя посмотри. После этого папуля моего бывшего больше не появлялся. Я ему уже объясняла, что с его сыном мы просто друзья, что у нас сним ничего не было никогда и что у дочки его я парня тоже не отбивала - парень его дочь видел только пару раз, и при этом говорили о работе на нейтральные темы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные люди есть на свете и тараканы у них в голове тоже разные. Ушёл? Не приходит? Ну и слава Б... гу. Не вспоминай об этом. Это прошло :))
Гость
Та пошли его нах да и всё.