Когда вам хорошо,вы готовы поделиться? или боитесь сглаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, готова и делюсь... Но часто предупреждают, что нельзя этого делать... Я задумываюсь над этим, но поступаю по прежнему - делюсь...
Гость
это тоже самое когда вам хорошо вы боитесь себя?)))
Гость
А что скрывать?? ? Даже не знал о сглазе.. . Сегодня - хорошо, завтра - нехорошо.. . Всегда хорошо ведь, не бывает...
Гость
Я выбираю тех, кто порадуется! И такие есть, но их не много! Это истинные друзья! Помочь, когда плохо могут и враги из жалости! А вот порадоваться, не каждый на это способен!
Гость
а я не боюсь самого сглаза
Гость
А Вы до сих пор верите, что можно сглазить? В колдунов, ворожей и прочую нечестть?
Гость
Лучше не делать этого. Объяснять долго, посто поверьте на слово, даже бликим, если это их не касается
Гость
Когда мне хорошо я просто не могу ни с кем не поделиться ...а сглаз случается с теми кто больше всего его боится
Гость
не боюсь то, во что не верю....
Гость
Я всегда готова поделиться радостью, впрочем как и печалью тоже... Хорошо, что есть с кем обсудить и порадоваться вместе или (редко... очень очень редко) погоревать...
Гость
Уважаемая Эльмира!... Готова поделиться всем, что есть позитивного.... Магии не боюсь... . Удачи
Гость
а разве хорошего бывает так много, чтобы им делиться. да и зачем им делиться
Гость
Я как в той песне: когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другими!!! ! Это когда хвастаются, то происходит сглаз.... и порой даже больше сами себя, чем кто-то.
Гость
Готов поделиться. Меня сглазить - нереально. :-))
Гость
Сглаза боятся только нечистые совестью и слабые духом