Когда вам не хватает смелости,на вас лучше действует угроза или уговоры по-хорошему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше по-хорошему, иначе - ступор
Гость
Наверное, угроза!... Она как-то мобилизует.. . Говорю себе - пан или пропал, и кидаюсь с головой в омут...
Гость
Я смелая, и в основном угражаю другим))))
Гость
Хе-хе-хе-хе, напролом пока жив!!!
Гость
Если человек и так запуган, какие угрозы вообще имеют сдесь место? Да и уговоры тоже могут не помочь, скорее эффективнее всего просто помочь человеку сделать это совместно