Когда Вам нравится человек Вы посылаете свои флюиды ему?а он чувствует это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне нравится человек, это значит, что Душа моя чувствует в нем нечто близкое и созвучное. Я могу скрыть свои мысли, я могу промолчать, быть тактичной и не беспокоить такого человека своими эмоциями, но я не умею и не хочу скрывать сама от себя ощущения моей Души. Поэтому - тем, кто близок моей Душе, тем, соприкосновение с чьими Душами вызывает у меня трепет - я практически круглосуточно)) ) транслирую волны моего душевного тепла и ЛЮБВИ. Чувствуют ли люди это - не знаю. Ведь я не ставлю для себя цель - получить что-то в ответ. Я просто наслаждаюсь)) ) И благодарю Небо, когда случаются восхитительные моменты Присутствия на одной Волне)))
Гость
если мне очень сильно захочется этого, то конечно...
Гость
Посылаю ... он отвечает -