Когда вам тяжело, как вы переводите свой эмоциональный барометр с деления "Тоска" на отметку "Покой"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внушаю себе, что могло быть и хуже.
Гость
С помощью прогулки с наушниками в ушах, или поболтав по телефону с подругой, если ни то ни другое не помогает, прост ложусь спать.
Гость
длительная спячка... чашечка какао... книжка, подружка, интернет:)
Гость
очень просто, записываю на автоответчик единственное слово "отвали"....